Agenda Terbaru


LOMBA LUKIS DIY KYOTO 2023

09 September 2023 - 09 September 2023


Workshop & Lomba Komik Kukuruyug #9

13 Agustus 2023 - 14 Agustus 2023



Kompetisi Pendanaan Pembuatan Film 2023

28 April 2023 - 12 Mei 2023


GELAR PENTAS CATUR SAGATRA 2022

22 Juli 2022 - 22 Juli 2022


LOMBA LUKIS DIY KYOTO 2023

by sf || 04 September 2023 || 09 September 2023 - 09 September 2023 || || 2.892 kali

...

Salam Budaya,

Lestari Budayaku...

 

Kami ucapkan selamat kepada 100 peserta dari Kabupaten/Kota baik dari jenjang pendidikan TK, SD, SMP dan SMA/K yang berhak mengikuti Lomba Lukis DIY-Kyoto 2023 Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta yang akan diselenggarakan pada hari Sabtu, 9 September 2023 Pukul 08:00 WIB di Taman Edukasi Benteng Vredeburg, Jl. Margo Mulyo No.6, Ngupasan, Kec. Gondomanan, Kota Yogyakarta, Daerah Istimewa Yogyakarta 55122.

Petunjuk Teknis Lomba : Klik Disini

Penjelasan Dewan Juri terkait tema lomba : Klik Disini

Berikut peserta yang berhak mengikuti Lomba Lukis DIY-Kyoto 2023 Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta :

TAMAN KANAK-KANAK (TK)

  1. CAHAYA ARSY RAMADHANI P. (KULON PROGO)
  2. RAESHA SHANUM ALMAHYRA (KULON PROGO)
  3. RYU ZIGGY WIBISANA (KULON PROGO)
  4. HASNA IZZA RAMADHANI (KULON PROGO)
  5. AYU NANDA ASKANASAKHI (KULON PROGO)
  6. THERESIA CAHAYA ANGELLISTA (KOTA YK)
  7. NATHANAEL CLAYTON ARDIAN (KOTA YK)
  8. SYAQUILA RAVABIA (KOTA YK)
  9. AFNAN KHALID MISY'AL (KOTA YK)
  10. SULAIMAN MUSLIM P (KOTA YK)
  11. AZKADINA RAMADHANI SABRINA (BANTUL)
  12. SERAPHINA AYRA ASHEEQA (BANTUL)
  13. ASYARA HANA NAIRA (BANTUL)
  14. SYAFIRA ALNAIRA THAMINA (BANTUL)
  15. KEYSHA AZZHRA ALFATUNISA (BANTUL)
  16. VALENCIA ALTHAF MAHESWARI (SLEMAN)
  17. RORRO AYU NATTA TUNGGA WIJAYA (SLEMAN)     
  18. GHAIZKA ALMEERA WIJAYA (SLEMAN)     
  19. ELMIRA AGREVINADIRA YASMINE PRAMESWARI (SLEMAN)     
  20. ZASKIA HASWA MAULIDA (SLEMAN)     
  21. ALVINO NAZRIL RASYID (GUNUNGKIDUL)
  22. ANGGA SATYA PRADIPTA (GUNUNGKIDUL)
  23. LUFFY HAMIZAN HASIB (GUNUNGKIDUL)
  24. AZZAHRA SALSABILA (GUNUNGKIDUL)
  25. BANURASMI WENING PRAMESTI ISMARTONO (GUNUNGKIDUL)

 

SEKOLAH DASAR (SD)

  1. AFFANDRA ZAIDAN M.P. (KULON PROGO)
  2. NINDYA HANARIMA HASTANING SHAKTI (KULON PROGO)
  3. MAYCIKA SARAH (KULON PROGO)
  4. KHAIRUNNISA FAQIHAH (KULON PROGO)
  5. DIWANGKARA SHAQUEEL HUDIYAN (KULON PROGO)
  6. KRISTALA AXELIA DEVANI (KOTA YK)
  7. MIF AIRA CALATA (KOTA YK)
  8. YUKI INTAN KIRANA (KOTA YK)
  9. GIBRAN RIFANDA ARSA WIBOWO (KOTA YK)
  10. DELISHA ZIANKA D. (KOTA YK)
  11. LATISHA FANDRA ALZENA (BANTUL)
  12. VALESKA QUEENOF PRAYOGA (BANTUL)
  13. NADA FAJRIA SALSABILA (BANTUL)
  14. ZAIFLEER ARDIANSYAH PUTRA (BANTUL)
  15. FERLI EVELIN (BANTUL)
  16. ALILA KINARIAN RAHMADHISA (SLEMAN)
  17. RAYYANDRA SATRIA KISWOYO (SLEMAN)
  18. NAURA ZHAFIRA NARESWARI ANPRIANSYAH (SLEMAN)
  19. BAGUS PUTRA TAMA (SLEMAN)
  20. DANYSA PUAN ANGGIT EL-HAZIMA (SLEMAN)
  21. NADINE CHANDRA RIANATA (GUNUNGKIDUL)
  22. MESYHA DIAN PUSPA NINGRUM (GUNUNGKIDUL)
  23. MUHAMMAD HANIF ALFATIH (GUNUNGKIDUL)
  24. KEIZA NAJWA SKYFA AHMADI (GUNUNGKIDUL)
  25. AISYKHA FATIHA PRIMA HAYUSTI (GUNUNGKIDUL)

 

SEKOLAH MENENGAH PERTAMA (SMP)

  1. NADIFA AINIYA AZMI (KULON PROGO)
  2. BUNGA NAFIESHA AURELIA (KULON PROGO)
  3. AISYAH NUR AULIA (KULON PROGO)
  4. MARSHA SHAQUILLA E.A. (KULON PROGO)
  5. IRFAN WAHYU ARDIANSYAH (KULON PROGO)
  6. BAGUS GALIH (KOTA YK)
  7. DELILA QUINSHA             (KOTA YK)
  8. KHANSA HUMAIRA (KOTA YK)
  9. TORRES EGUEN JAVAS WISTARA (KOTA YK)
  10. AFINO AURELIA ADZKA (KOTA YK)
  11. JALU NALA LABDAWARA NIRBANA (BANTUL)
  12. FERLINA YULIA AYU (BANTUL)
  13. LOVELY GIFTA NAURA (BANTUL)
  14. HENI LUPITA SARI (BANTUL)
  15. BRIGITTA AUDREY P. W. (BANTUL)
  16. HIRO EL NADZIR LAZUARDI (SLEMAN)
  17. IFTINA AMELIA (SLEMAN)
  18. ARDIASTI SEKAR KAMALA (SLEMAN)
  19. DWI SWASTANTO BIMA PRASETYO (SLEMAN)
  20. KIARA SYAHDA DIAJENG PRAMESWARI (SLEMAN)
  21. ZAKI BAHIRAH (GUNUNGKIDUL)
  22. HABIBI IZZUDIN AL AMIN (GUNUNGKIDUL)
  23. CUT SITI CHADA CHADIJAH (GUNUNGKIDUL)
  24. QUINSHA MIKAILA WAHYUDI (GUNUNGKIDUL)
  25. GHINA ANYA RAMANIYA (GUNUNGKIDUL)

 

SEKOLAH MENENGAH ATAS/KEJURUAN (SMA/K)

  1. ROMAN IRAWAN (KULON PROGO)
  2. YOGYA MULYA WIDAGDO (KULON PROGO)
  3. NAJWA AULIA PUTRI (KULON PROGO)
  4. KARTINI ANGGITA MUKTI (KULON PROGO)
  5. BAYU ADITYA NUGROHO (KULON PROGO)
  6. REGINA JOYCELYN SETIAWAN (KOTA YK)
  7. MAULANA FAREL NEAL ANPRIANSYAH (KOTA YK)
  8. NASYIA RIF'A AULIYA (KOTA YK)
  9. KIREINA ALIFIA MELODI S (KOTA YK)
  10. TIARA YUSITA WIJAYANTI (KOTA YK)
  11. KIDUNG SAHDU AURA KINASIH (BANTUL)
  12. MANIS MADU SEKAR WANGU (BANTUL)
  13. VALENCIA ALTHAF MAHESWARI (BANTUL)
  14. AGRIPPINA MAJESTY (BANTUL)
  15. NAJLA AIKA AYUDYA (BANTUL)
  16. SAFINA ARYA SAPUTRI             (SLEMAN)
  17. BENEDICTA ANGGI MUTIARANI PURBA (SLEMAN)
  18. WILUJENG P (SLEMAN)
  19. AISHA KHAIRIN NISWAH (SLEMAN)
  20. ARCELIA CALISTA (SLEMAN)
  21. PRADIKA RAHMAT DEWANTA (GUNUNGKIDUL)
  22. JANNY REINA PUTRI (GUNUNGKIDUL)
  23. ISMA NURLAILA HUSNA (GUNUNGKIDUL)
  24. FISTANIA RAHMATIKA AISYAHARA (GUNUNGKIDUL)
  25. ASYIFA ZAHRA NURAINI (GUNUNGKIDUL)

 

Sampai jumpa besok Sabtu, 9 September 2023 di Taman Edukasi Benteng Vredeburg !!

Salam Budaya,

Lestari Budayaku....



Copyright@2024

Dinas Kebudayaan (Kundha Kabudayan) Daerah Istimewa Yogyakarta