HASIL SELEKSI I DAN JADWAL WAWANCARA APRESIASI PRESTASI SENI DAN BUDAYA ANAK YOGYAKARTA TAHUN 2020

by anis || 22 Juni 2020 || 22 Juni 2020 - 25 Juni 2020 || 731 kali

...

Pada tanggal, 18 Juni 2020 telah dilaksanakan sidang penjurian dan seleksi pertama untuk kegiatan Apresiasi Prestasi Seni dan Budaya Anak. Hasil sidang Dewan Juri memutuskan bahwa diantaranya ada lima kandidat yang gugur karena usia telah melebihi batas umur yang ditentukan dan tidak adanya kelengkapan data yang dipersyaratkan. Selanjutnya, masing-masing peserta yang dinyatakan lolos akan mengikuti tahap wawancara yang akan dilaksanakan pada Kamis, 25 Juni 2020 pukul 09.00 - selesai. 

Adapun beberapa prosedur standar covid untuk proses pelaksanaan wawancara sebagai berikut :

  1. Peserta hanya didampingi satu orang saja dan wajib menggunakan masker
  2. Peserta datang 15 menit sebelum jadwal wawancara (jadwal terlampir)
  3. Peserta datang dan melakukan parkir kendaraan di tempat yang disediakan (sisi selatan)
  4. Peserta diharapkan untuk melakukan cuci tangan terlebih dahulu di tempat yang disediakan
  5. Peserta melakukan presensi di area pendopo Dinas Kebudayaan DIY untuk mengambil nomor antrian dan atau menunggu jadwal antrian
  6. Setiap peserta akan melakukan wawancara kepada Dewan Juri selama 15 menit
  7. Setelah selesai melakukan wawancara, peserta turun ke Pendopo untuk mengembalikan nomor urut dan diikuti pergantian nomor urut setelahnya
  8. Peserta dihimbau untuk segera pulang setelah proses wawancara selesai untuk menghindari penumpukkan orang
  9. Wawancara tidak dapat diwakilkan

Jadwal Wawancara akan dibagi dalam tiga kelompok berikut ini : 

KELOMPOK A – SRI WAHYANINGSIH, B.SC

NO

URUT

DURASI

JADWAL WAWANCARA

NAMA

KETERANGAN

1

15’

09.00-09.15

Erlina Nadia Alvina

 

2

15’

09.15-09.30

Alvan Pasha Adhityatama

 

3

15’

09.30-09.45

Alvin Pasha Adhitya Karawitan

 

4

15’

09.45-10.00

Sukeni Widyastuti

 

5

15’

10.00-10.15

Gabriel Maria Sigit Nurcahyanto Adhi

 

6

15’

10.15-10.30

Josepin Galuh Hayu Tiratama

 

7

15’

10.30-10.45

Ninda Rohmi Astika Mukti

 

8

15’

10.45-11.00

Sisca Aprillia Putri

 

9

15’

11.00-11.15

Naura Alya Nafisah

 

10

15’

11.15-11.30

Arkana Danendra Sumrahadi

 

11

15’

11.30-12.00

Bima Arya Putra

 

 

 

12.00-12.30

 

ISHOMA

12

15’

12.30 -12.45

Kidung Sahdu Aura Kinasih

 

13

15’

12.45- 13.00

Andriannee Gusti Zhevanya

 

14

15’

13.15- 13.30

Yolanda Panca Lestari

 

15

15’

13.30-13.45

Shafa Aprischa Widana

 

 

KELOMPOK B– Dr. KUSWARSANTYO, M.Hum .

 

NO

URUT

DURASI

JADWAL WAWANCARA

NAMA

KETERANGAN

1

15’

09.00-09.15

Dinda Prajna Paramita

 

2

15’

09.15-09.30

Jerry Bayu Mawardi

 

3

15’

09.30-09.45

Ahmad Hafizh Rasyad

 

4

15’

09.45-10.00

Idopati Tanaya Wicaksana Kadete

 

5

15’

10.00-10.15

Queency Nagisa Mafta Ramadhani

 

6

15’

10.15-10.30

Warih Sungging Suprobo

 

7

15’

10.30-10.45

Putu Ayu Arindyasari

 

8

15’

10.45-11.00

Anief Latifa ashari Rachman

 

9

15’

11.00-11.15

Sasmita Mufiana Widyananta

 

10

15’

11.15-11.30

Kumara Arkana Parahita

 

11

15’

11.30-12.00

Almira  Sahda Asharika

 

 

 

12.00-12.30

 

ISHOMA

12

15’

12.30 -12.45

Anita Rizky Amalia

 

13

15’

12.45- 13.00

Elisabeth Gracia Putri Hermawati

 

14

15’

13.15- 13.30

Zahra Lintang Aulia

 

15

15’

13.30-13.45

Imelda Dhea Invioleta

 

16

15’

13.45-14.00

Ameliana Mushaf Prayoga

 

 

KELOMPOK C– PARDIMAN DJOYONEGORO,S.Sn.

 

NO

URUT

DURASI

JADWAL WAWANCARA

NAMA

KETERANGAN

1

15’

09.00-09.15

Vita Aulia Zahra

 

2

15’

09.15-09.30

Aril Imam Nurhidayat

 

3

15’

09.30-09.45

Abyan Gilang D.T

 

4

15’

09.45-10.00

Gymna Cahyo Nugroho

 

5

15’

10.00-10.15

Dhimas Risang Adji

 

6

15’

10.15-10.30

Nada Hasna Nabila

 

7

15’

10.30-10.45

Ramadhanu Adji Putra

 

8

15’

10.45-11.00

Wildan Diash Erlangga

 

9

15’

11.00-11.15

Ivana Trea Invioleta

 

10

15’

11.15-11.30

David Jenny Nur Anantha

 

11

15’

11.30-12.00

Nisaa' Miftachul Jannah

 

 

 

12.00-12.30

 

ISHOMA

12

15’

12.30 -12.45

Marsyanda Salsya Irawan

 

13

15’

12.45- 13.00

Rainnori Gandi

 

14

15’

13.15- 13.30

Nando Kusuma Warih

 

15

15’

13.30-13.45

Restni Wiro Brigas Nawung Basunondo

 

16

15’

13.45-14.00

Sahasrarapadma Hangga Arwina

 

17

15’

14.00-14.15

Fajar Satria Widayatno

 

 

 Demikian pengumuman ini disampaikan supaya dapat menjadi tindaklanjut dari para peserta. 

 

 


Copyright@2020

Dinas Kebudayaan (Kundha Kabudayan) Daerah Istimewa Yogyakarta